redcat 15 июля, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 16 Июля 2016 в 22:00 у нас будет отличный повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Бразилии. Серия А даст всем нам шанс понаблюдать важнейший матч, в котором сыграют Хозяева (голы) и Гости (голы) в рамках очередного противостояния турнира.

Хозяева (голы) в последнее время показывает такую игру в последних играх, что почти все прогнозисты более чем однозначно заявляют об их возможностях перед матчем. допустимость перевеса хозяев поля оценивается где-то в 56%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в линии выходит 1.79. Очень даже наглядные цифры.

Одновременно с этим Гости (голы) не хуже соперника поддерживает собственную мотивацию и точно будет бороться за очки в данной встрече. Тяжело заявлять перед этой игрой, в какой мере статистика их даёт нам понять объективные перспективы такого колектива, как Гости (голы), тем не менее до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо мы можем лишь с этими данными.

Множество прогнозистов в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в данном поединке стоит расценивать примерно в 29%. Соответственно, коэффициент в этой ставке равен 3.46. Стоит заметить, что опираться лишь на прошедшие результаты обеих команд в преддверии встречи не самое верное занятие. Но в то же время, эти показатели однозначно нужно использовать. Если говорить о ничье, то получается показатели даже более необычные. Спрогнозировать равный счет в данном противостоянии значит перебить ставку с 4 — более чем веское предложение, с учетом, что вероятность примерно 15%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*