tipster 15 июля, 2016

Сан-Хосе Эртквейкс — Торонто

17 июля в рамках американской МЛС сыграют Сан-Хосе Эртквейкс и Торонто. Перед обеими командами стоит задача пробиться в топ-шесть в своих конференциях, поэтому, нас ждет серьезный поединок.

Сан-Хосе Эртквейкс

Доминик Киннир смог сколотить хороший коллектив. Но, в гостях Сан-Хосе в девяти сыгранных поединках не смог выиграть ни в одном из матчей, набрав всего лиши четыре балла. А вот в родных стенах Эртквейкс потерпели только одно фиаско, при пяти викториях и трёх мировых. Последние пять поединков: три фиаско при двух ничейных результатах. Как результат, 22 балла в копилке и восьмая строчка на Западе.

Торонто

У канадского коллектива всего на два балла больше. Однако, при этом Торонто идет на пятой строчке на Востоке. В гостях «красные» отыграли 11 поединков, в которых смогли добыть три виктории при трех мировых и пяти фиаско. Результаты последних пяти поединков: два триумфа, две мировые и одна неудача.

Прогноз

Хозяевам этого поединка в срочном порядке необходимо улучшать турнирное положение. А для этого ни в коем случае нельзя уступать в этой игре. ФК Торонто в гостях выглядит далеко не идеально. Наш бесплатный прогноз на матч Сан-Хосе — Торонто: «Победа Сан-Хосе или ничья». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,40.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*