redcat 16 июля, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а конкретно — 17 Июля 2016 в 17:00 у нас будет отличный повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Бразилии. Серия А даст всем нам шанс понаблюдать важнейший поединок, в котором силами померяются Америка (Белу-Оризонти) и ФК Санта Круз в рамках следующего события чемпионата.

Америка (Белу-Оризонти) на данный момент показывает такую игру в последних играх, что почти все прогнозисты очень точно говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность перевеса хозяев поля оценивается примерно в 45%. Следовательно, коэффициент П1 в ставках имеем 2.22. Довольно весомые соотношения сил.

В то же время ФК Санта Круз также поддерживает собственную мотивацию и скорее всего будет рвать на максимуме в таком поединке. Тяжело заявлять перед этой игрой, в какой мере статистика их даёт нам понять реальные перспективы такого колектива, как ФК Санта Круз, однако до стартового свистка работать мы имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть прогнозистов в ставках на спорт гарантируют, что прогноз на П2 в этом матче стоит расценивать шансами в 27%. Это означает, коэффициент в этой ставке оценивается в 3.72. Стоит заметить, что ориентироваться лишь на прошедшие исходы в матчах данной пары в преддверии встречи не всегда правильное занятие. Однако, упомянутую выше статистику точно стоит держать в голове. Насчет ничьи, то тут коэффициенты даже более интересные. Спрогнозировать ничью в избранном нами матче даст шанс выиграть по исходу с 3.3 — более чем хорошее приглашение, с учетом, что вероятность будет равна 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*