redcat 16 июля, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 17 Июля 2016 в 17:00 у болельщиков есть хороший повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Бразилии. Серия А даст нам шанс посмотреть важнейший поединок, в котором сыграют Хозяева (голы) и Гости (голы) в рамках следующего противостояния чемпионата.

Хозяева (голы) на данный момент демонстрирует такие результаты в минувших матчах, что все букмекеры очень точно заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность триумфа домашней команды оценивается где-то в 70%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в росписи выходит 1.42. Очень даже показательные соотношения сил.

Одновременно с этим Гости (голы) также имеет свою мотивироку и точно будет бороться за победу в таком поединке. Непросто сказать сейчас, насколько точно качественная результативность команды на выезде отображает объективные перспективы такого колектива, как Гости (голы), но до начала матча работать мы можем только с такими цифрами.

Огромная часть знающих людей в ставках на спорт гарантируют, что линия на П2 в данном матче можно оценить примерно в 25%. Соответственно, коэффициент на данный исход будет равняться 4.06. Стоит заметить, что опираться лишь на прошедшие исходы в матчах обоих соперников в преддверии встречи не самое правильное занятие. И всё же, эти показатели в любом случае следует использовать. Что касается равного счета, то здесь коэффициенты даже более интересные. Предвидеть ничью в этом матче значит взять по ставке с 6.9 — более чем хорошее предложение, с учетом, что вероятность будет равна 5%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*