redcat 16 июля, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 17 Июля 2016 в 22:00 у нас есть отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Бразилии. Серия А даст всем нам шанс посмотреть захватывающий матч, в котором силами померяются Атлетико Паранаенсе и Витория (Салвадор) в рамках грядущего противостояния чемпионата.

Атлетико Паранаенсе сейчас показывает такие результаты в минувших матчах, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность перевеса хозяев поля оценивается где-то в 55%. То есть, коэффициент П1 в линии получается 1.82. Более чем показательные вероятности.

В свою очередь Витория (Салвадор) не хуже соперника держит в голове свою мотивироку и явно будет биться за очки в данной встрече. Сложно говорить уверенно, как сильно качественная результативность гостей даст правильно определить объективные шансы таких гостей, как Витория (Салвадор), тем не менее до начала матча работать как автор, так и читатели имеем возможность лишь с этими данными.

Огромная часть прогнозистов в ставках на спорт гарантируют, что прогноз на П2 в текущем противостоянии стоит расценивать примерно в 20%. Соответственно, коэффициент на эту линию равен 5.1. Важно помнить, что ориентироваться однознозначно на прошедшие исходы в матчах данной пары перед игрой не единственно верное решение. И всё же, эти показатели однозначно будет правильно учитывать. Что касается равного счета, то здесь показатели не менее стоящие. Предсказать одинаковые цифры на табло в данном матче значит выиграть ставку с 3.6 — достаточно весомое приглашение, если держать в голове, что вероятность соответствует 25%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*