tipster 16 июля, 2016

Филадельфия Юнион – Нью-Йорк Ред Буллз

18 июля в рамках очередного тура североамериканской МЛС будет сыграно очень интересное противостояние, в котором померяются силами Филадельфия Юнион и Нью-Йорк Ред Буллз.

Филадельфия Юнион

В 19-ти поединках в рамках нынешнего розыгрыша МЛС Филадельфия набрала 29 баллов, что позволяет команде быть скрытым лидером на Востоке, так как по потерянным баллам Юнион обходят лидирующий Нью-Йорк Сити. В родных стенах в пяти последних поединках дружина из Пенсильвании добыла четыре победы (были обыграны дважды ДС Юнайтед, Коламбус, Чикаго), а также было одно фиаско со счетом 2:3 от Ванкувера.

Нью-Йорк Ред Буллз

Этот поединок будет очень интересным в плане турнирного положения команд. «Быки» занимают третью строчку в «турнирке» на Востоке и отстают от Юнион всего на два очка, правда и сыграли на один поединок больше. В гостях коллектив Джесси Марша выглядит не очень убедительно: одна виктория при двух мировых и семи фиаско.

Прогноз

Филадельфия имеет прекрасную возможность стать настоящим лидером на Востоке, но для этого нужно обыгрывать коллектив из мегаполиса. Выиграть у Ред Буллз будет сложно, а вот разделить очки вполне реально. Наш бесплатный прогноз на матч Филадельфия Юнион – Нью-Йорк Ред Буллз: «Победа Филадельфии или ничья». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,44.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*