tipster 16 июля, 2016

Монреаль Импакт – Нью-Йорк Сити

В очередном туре североамериканской МЛС сыграют Монреаль Импакт и Нью-Йорк Сити. Обе дружины выступают в Восточной конференции и хорошо смотрятся в нынешнем сезоне. Оба коллектива претендуют на победу в конференции.

Монреаль Импакт

Канадцы в 18-ти поединках в рамках МЛС набрали 26 пунктов, что соответствует четвертой строчке в таблице на Востоке. От идущего на первой строчке Нью-Йорк Сити Импакт отстает на четыре балла, однако, коллектив Мауро Бьелло имеет два поединка в запасе. В родных стенах канадский коллектив провел восемь поединков, в которых смог добыть три виктории, при четырех мировых и одном фиаско.

Нью-Йорк Сити

Как уже отмечалось выше, «горожане» возглавляют таблицу на Востоке. У Нью-Йорка была серия из четырех побед (были обыграны Филадельфия, Сиэтл, Ред Буллз и Нью-Инглэнд), которая прервалась 11 июля в гостях в мате с Канзас-Сити (фиаско со счетом 1:3). Но, несмотря на эту неудачу, Сити продолжают возглавлять пилотон.

Прогноз

Ребятам Патриса Виейра никак нельзя проигрывать в грядущем противостоянии, потому что в этом случае шансы «горожан» на победу в конференции значительно уменьшатся. Наш бесплатный прогноз на матч Монреаль Импакт – Нью-Йорк Сити: «Победа Сити или ничья». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,70.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*