tipster 17 июля, 2016

Алашкерт – Динамо Тбилиси

19 июля сыграют армянский клуб Алашкерт и грузинское Динамо. Поединок пройдет в рамках второго квалификационного этапа Лиги Чемпионов. Первое противостояние, которое проходило в столице Грузии, завершилось комфортной победой «динамовцев» со счетом 2:0.

Алашкерт

Армянский чемпион на предыдущей стадии оказался сильнее коллектива из Андорры Санта Коломы. Первый поединок завершился без голов 0:0, а в «ответке» «фиолетовые» не оставили шансов сопернику 3:0. Алашкерт, как и все армянские команды, является домашним коллективом, в связи с этим, тренерский штаб армянского клуба сделал упор именно на этот поединок.

Динамо Тбилиси

Самый сильный клуб Грузии готовился к матчам Лиги Чемпионов при помощи товарищеских спаррингов. Тбилисский клуб одолел со счетом 2:0 Маккаби из Хайфы, расписал мировую 1:1 с польской Легией, а также потерпел два фиаско: 0:2 от киевских одноклубников и 0:3 от Лудогорца.

Прогноз

«Динамовцы» выиграли в первом поединке и теперь для прохождения в следующий раунд им хватит и ничейного результата. Отдавать все силы ради победы – грузинам нет смысла, куда важнее – сделать ротацию, посмотреть разные тактические схемы. Наш бесплатный прогноз на матч Алашкерт – Динамо Тбилиси: «Победа Алашкерта или ничья». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,60.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*