tipster 18 июля, 2016

Селтик — Линкольн

20 июля в рамках второго квалификационного раунда будет сыграно несколько встреч. В одном из этих противостояний сразятся шотландский Селтик и гибралтарский Линкольн. «Кельты» в первом поединке уступили 0:1 и теперь от позора их может спасти только крупная домашняя победа.

Селтик

Брендан Роджерс не намерен вылетать со своей новой командой на столь ранней стадии ЛЧ, не для этого он возглавлял сильнейший клуб Шотландии. Вылет от полупрофессионального клуба – это настоящий позор, отмыться от которого будет нелегко. В связи с этим, от «кельтов» в грядущем поединке стоит ожидать активных действий с первых минут противостояния.

Линкольн

Как бы Линкольн не сыграл ответный матч против Селтика, в любом случае этот коллектив произвел настоящую сенсацию, домашняя виктория над грозным Селтиком останется в истории навсегда. Стоит напомнить, что на предыдущей стадии турнира команда из Гибралтара по сумме двух встреч оказалась сильнее эстонской Флоры (2:0, 1:2).

Прогноз

От Селтика ждут уверенного реванша и ничего больше. В связи с этим, от «кельтов» стоит ожидать активных действий в грядущем поединке и крупной победы. Наш бесплатный прогноз на матч Селтик — Линкольн: «ИТБ1 (2,5)». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,50.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*