tipster 22 июля, 2016

Днепр — Волынь

В воскресенье, 24 июля, будет сыграно несколько поединков в рамках первого тура чемпионата Украины по футболу. В одном из этих матчей сыграют днепропетровский Днепр и луцкая Волынь.

Днепр Днепропетровск

Днепр потерпел серьезные кадровые изменения  в межсезонье. Во-первых, произошла смена на тренерском мостике, вместо Мирона Маркевича «днепрян» возглавил Михайленко. Также стан финалиста Лиги Европы 2015 покинуло много игроков основного состава. В связи с этим, неудивительно, что нынешний Днепр будет выступать слабее, поскольку такие изменения не могут протии незаметно.

Волынь Луцк

Волынь также испытывает огромное количество проблем. Однако, во-первых, «лучане» к этому привыкли, а во-вторых, командой продолжает руководить Виталий Кварцяный. Все знают, если Кварцяный у руля – то Волынь жива. В минувшем сезоне Волынь хорошо смотрелась в гостях, одержав в 13-ти матчах шесть викторий при трёх мировых и четырёх фиаско.

Прогноз

Днепр потерпел слишком большие кадровые изменения, которые бесследно не пройдут. В нынешнем сезоне теперь уже коллектив Михайленко вряд ли сможет претендовать на призовые места. Наш бесплатный прогноз на матч Днепр — Волынь: «Триумф Волыни с форой +1,25». На такой исход букмекерская контора Леон предоставляет коэффициент 1,40.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*