tipster 23 июля, 2016

Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед

В эти дни проходит Международный Кубок чемпионов. 25 июля в Пекине состоится манчестерское дерби, «горожане» против «красных дьяволов». Оба коллектива вышли из отпуска и пребывают далеко не в самых лучших кондициях.

Манчестер Сити

Ребята Гвардиолы 20 июля играли с бывшей командой Хосепа. Поединок проходил в Мюнхене и завершился триумфом Баварии со счётом 0:1. В целом, «орлы» смотрелись неплохо, контролировали мяч, однако, мало били по воротам, что и привело к такому результату.

Манчестер Юнайтед

Если «Сити» уступили Баварии достойно, то «Красные дьяволы» получили от дортмундской Боруссии по полной программе 1:4. «Манкунианцы» находятся на стадии построения, игроки пока не понимают нового наставника Жозе Моуринью. Также сказалось отсутствие Руни, Мартьяля и Ибрагимовича. Скорее всего, эта тройка не примет участия и в игре с Манчестер Сити, поэтому ожидать от Юнайтед кардинальных перемен не стоит.

Прогноз

Сейчас ребята Гвардиолы находятся в лучших игровых кондициях, нежели коллектив Жозе, поэтому, «орлы» вряд ли уступят в этом поединке. Наш бесплатный прогноз на матч Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед: «Победа «Сити» или ничья». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,44.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*