tipster 24 июля, 2016

Ростов – Андерлехт

26 июля, во вторник, будет сыграно несколько матчей в рамках 3-го квалификационного раунда ЛЧ. В одном из этих противостояний сразятся Ростов и бельгийский Андерлехт. Первая игра состоится на ростовском стадионе «Олимп-2».

Ростов

Минувший сезон получился самым успешным в истории Ростова. Курбану Бердыеву удалось в кратчайшие сроки из команды, которая всегда боролась за выживание, сделать коллектив, который претендует на чемпионство. До золота не хватило совсем чуть-чуть, а вот серебро ростовскому коллективу покорилось. Новый сезон принес симпатичной команде из Ростова целый ряд сложностей, которые в первую очередь связанны с наставником. Курбан Бекиевич сильно расстроен тем, что ему не предоставили возможность усилить состав.

Андерлехт

Андерлехт – опытный боец, бельгийцы каждый год выступают на евроарене. У брюссельского коллектива есть костяк, который не меняется на протяжении нескольких сезонов. Поэтому, говорить о возможностях этого коллектива не приходится. Андерлехт – очень сильный и конкурентоспособный клуб.

Прогноз

Ростов испытывает множество проблем перед дебютом в ЛЧ. В свою очередь, соперник «желто-синих», как показал прошлый сезон, очень хорошо смотрится на выезде. Наш бесплатный прогноз на матч Ростов — Андерлехт: «Победа Андерлехта или ничья». На такой исход букмекерская контора Титанбет предоставляет коэффициент 1,50.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*