tipster 25 июля, 2016

Русенборг — АПОЭЛ

27 июля будет сыграно несколько поединков в рамках третьего квалификационного турнира Лиги Чемпионов. В одном из таких матчей встретятся норвежский Русенборг и кипрский АПОЭЛ. Русенборг имеет преимущество над своим оппонентом, поскольку норвежское первенство, в отличие от кипрского, сейчас в самом разгаре.

Русенборг

В нынешнем розыгрыше чемпионата Норвегии Русенборг набрал 40 баллов в 17-ти поединках. Это на шесть очков больше, чем у идущего на второй строчке Одд Гренланда. В родных стенах «чёрно-белые» отыграли девять поединков, в которых смогли одержать девять викторий. На предыдущей стадии ЛЧ коллектив Коре Ингебригтсена выбил Норрчёпинг.

АПОЭЛ

Кипрское первенство пока на перерыве, в связи с этим АПОЭЛ готовился к грядущему противостоянию при помощи товарищеских матчей. Коллектив из Никосии одолел Янину 2:1 и Доксу 4:1, а также расписал мировую с Вииторулом 1:1. На предыдущей стадии киприоты были сильнее валлийского клуба Нью-Сейнтс.

Прогноз

Русенборг сейчас в накате, поскольку у команды постоянная игровая практика. АПОЭЛ этим похвастаться не может. Плюс к этому, «чёрно-белые» прекрасно выглядят в родных стенах. Наш бесплатный прогноз на матч Русенборг — АПОЭЛ: «Триумф Русенборга с форой 0». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,44.

 

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*