redcat 26 июля, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 27 Июля 2016 в 19:30 у нас есть отличный повод посмотреть сильный Австралия. Кубок ФФА даст нам шанс посмотреть захватывающий матч, в котором сыграют Хьюм Сити и Маркони Сталлионз в рамках следующего противостояния турнира.

Хьюм Сити сейчас показывает такую игру в последних играх, что почти все прогнозисты более чем однозначно заявляют об их перспективах в этой игре. допустимость победы домашней команды оценивается приблизительно в 71%. Это значит, коэффициент П1 в ставках имеем 1.41. Достаточно показательные соотношения сил.

Одновременно с этим Маркони Сталлионз тоже имеет свою мотивацию и явно будет рвать за победу в этом матче. Затруднительно сказать сейчас, насколько точно статистика гостей даёт нам понять настоящие шансы такого колектива, как Маркони Сталлионз, но до стартового свистка пытаться что-то просчитать и вы и мы можем лишь с этими данными.

Большинство экспертов в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в текущем матче стоит расценивать примерно в 13%. Соответственно, коэффициент на данный исход оценивается в 7.8. Также надо понимать, что ориентироваться однознозначно на недавние исходы в матчах обоих соперников в преддверии встречи не единственно верное занятие. Но в то же время, упомянутую выше статистику однозначно будет правильно держать в голове. Если говорить о ничье, то тут показатели не менее стоящие. Предсказать равный счет в данном поединке даст шанс перебить по ставке с 5 — более чем веское приглашение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 16%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*