tipster 28 июля, 2016

Анжи — ЦСКА

В первом туре российской футбольной Премьер Лиги сыграют Анжи и действующий чемпион страны столичный ЦСКА. Очень интересное противостояние.

Анжи

В минувшем сезоне «махачкалинцы» с горем пополам, но сохранили прописку в элите российского футбола. В межсезонье в клубе произошли перемены. Был приглашен опытный чешский специалист Павел Врба. Новый «рулевой» приобрел новых игроков, которые должны усилить команду. Анжи задолжали своим болельщикам за провальный прошлый сезон и будут стараться реабилитироваться уже в первом туре.

ЦСКА

«Армейцы» уже отыграли один официальный поединок. В матче за Суперкубок России ребята Слуцкого потерпели фиаско от питерского Зенита 0:1, не показав ничего достойного в атаке. За неделю что-то изменить Леониду Викторовичу будет очень сложно. Анжи, конечно же не Зенит, но дома может потрепать нервы любому сопернику.

Прогноз

«Махачкалинцы» на эмоциях могут и отобрать очки у чемпиона. Плюс к этому у Анжи новый опытный наставник, который хочет удачно стартовать в новом клубе. Наш бесплатный прогноз на матч Анжи — ЦСКА: «Триумф Анжи с форой +1,25». На такой исход букмекерская контора Винлайнбет предоставляет коэффициент 1,41.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*