tipster 31 июля, 2016

Динамо Тбилиси – Динамо Загреб

Второго августа, во вторник, будет сыграно несколько поединков в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов. В одном из таких противостояний сразятся Динамо Тбилиси и Динамо Загреб. В первом поединке сильнее были балканские «динамовцы», которые выиграли со счетом 2:0.

Динамо Тбилиси

Тбилисский коллектив в нынешнем розыгрыше ЛЧ уже отыграл один раунд. Грузинский чемпион оставил за бортом турнира армянский Алашкерт. Поединок, который проходил в Тбилиси, завершился победой Динамо 2:0, а в «ответке» была зафиксирована ничья 1:1. К ЛЧ «тбилисцы» готовились при помощи «товарняков», в которых одолели Маккаби из Хайфы, уступили киевским одноклубникам и Лудогорцу, а также расписали мировую с Легией.

Динамо Загреб

Загребское Динамо на предыдущей стадии турнира оказалось сильнее македонского Вардара. Первый поединок, который проходил в Македонии, завершился триумфом Динамо со счетом 2:1, в «ответке» также было сильнее Динамо 3:2. Помимо Лиги Чемпионов «клетчатые» отыграли уже две игры в рамках хорватского первенства, в которых обыграли Локомотиву и расписали мировую со Славеном.

Прогноз

Хорватский клуб вполне устроит и безголевая ничья. Гости будут стараться засушить игру и не дать хозяевам места для маневра. Впереди у «клетчатых» борьба на несколько фронтов, поэтому нужно экономить силы. Наш бесплатный прогноз на матч Динамо Тбилиси – Динамо Загреб: «ИТМ1 (1,5)». На такой исход букмекерская контора Вулкан предоставляет коэффициент 1,40.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*