tipster 1 августа, 2016

Барселона – Лестер

Третьего августа в рамках Международного Кубка чемпионов сыграют сильнейшие команды Испании и Англии — Барселона сразится с Лестер Сити.

Барселона

Для «сине-гранатовых» это противостояние станет вторым на этом турнире. В первом матче, который состоялся 30 июля в Дублине, ребята Луиса Энрике обыграли шотландский Селтик со счетом 3:1. Все мячи были забиты в первом игровом отрезке, в котором тренерский штаб выпустил состав, приближённый к «основе».

Лестер

Для коллектива Раньери грядущее противостояние будет уже третьим. В первой игре Лестер в Глазго расписал мировую из Селтиком 1:1, а по пенальти «лисы» были точнее. Потом было противостояние с ПСЖ, в котором дружина Унаи Эмери катком прошлась по сопернику 0:4. Тот матч показал, что ребята Раньери еще сырые и пока не готовы играть на высочайшем уровне.

Прогноз

Барселона, даже в своих не оптимальных кондициях, может обыграть любого соперника. «Сине-гранатовые» за один тайм обыграли Селтик, который сейчас в накате. Лестер пока далек от себя самого прошлогоднего образца. Наш бесплатный прогноз на матч Барселона — Лестер: «Триумф Барселоны с форой -1». На такой исход букмекерская контора Вулкан предоставляет коэффициент 1,43.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*