tipster 1 августа, 2016

Янг Бойз – Шахтёр Донецк

3-го августа в ответном поединке в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов сыграют швейцарский Янг Бойз и донецкий Шахтер. В первой игре успех праздновали ребята Фонсеки со счетом 2:0 и теперь они едут в Швейцарию доделать начатое дело на «Львов-Арене».

Янг Бойз

Янг Бойз является неплохим коллективом по меркам европейского футбола, но жребий был неблагосклонен к швейцарскому клубу, поскольку в соперники достался донецкий Шахтер, пожалуй, самый серьезный соперник в квалификации. Помимо матча в ЛЧ Янг Бойз уже отыграл два матча в рамках национального первенства: в гостях одолели Санкт-Галлен, а потом дома уступил Лугано.

Шахтёр Донецк

Шахтёр во Львове одолел швейцарцев 2:0, хотя счет мог быть более крупным. В грядущем противостоянии «горнякам» не стоит особо рвать жили и бежать вперед. Но забить один мяч им нужно, поскольку тогда выход в следующий раунд будет 100-процентным, поскольку «молодым» нужно будет забивать четырежды.

Прогноз

У коллектива Фонсеки впереди борьба на три фронта, в связи с этим нужно экономить силы и ротировать состав. Наш бесплатный прогноз на матч Янг Бойз – Шахтер Донецк: «Победа Янг Бойз или ничья». На такой исход букмекерская контора Титанбет предоставляет коэффициент 1,70.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*