redcat 2 августа, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 03 Августа 2016 в 12:30 у болельщиков будет отличный повод посмотреть сильный Австралия. Кубок ФФА даст нам возможность понаблюдать важнейший матч, в котором силами померяются Редландс Юнайтед и ФК Аделаида Юнайтед в рамках грядущего противостояния турнира.

Редландс Юнайтед сейчас показывает такой уровень в крайних встречах, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их шансах на успех. Вероятность триумфа хозяев поля предполагается где-то в 7%. Это значит, коэффициент П1 в ставках выходит 14. Достаточно наглядные цифры.

Одновременно с этим ФК Аделаида Юнайтед тоже имеет свою мотивацию и явно будет бороться на максимуме в данной встрече. Сложно сказать сейчас, как сильно статистика команды на выезде показывает настоящие возможности такого колектива, как ФК Аделаида Юнайтед, тем не менее до выхода команд на поле работать как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Огромная часть знающих людей в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в данном поединке стоит расценивать примерно в 85%. То есть, коэффициент на эту линию равен 1.17. Стоит заметить, что опираться лишь на минувшие исходы в матчах обеих команд в преддверии встречи не самое правильное решение. И всё же, упомянутую выше статистику в любом случае стоит держать в голове. Если говорить о ничье, то видим, что коэффициенты не менее стоящие. Предугадать равенство в счете в избранном нами поединке значит взять линию с 9 — достаточно весомое приглашение, если вспомнить, что вероятность соответствует 8%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*