redcat 2 августа, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 03 Августа 2016 в 12:30 у болельщиков будет отличный повод оценить сильный Австралия. Кубок ФФА даст всем нам шанс понаблюдать захватывающий матч, в котором силами померяются ФК Ньюкасл Джетс и ФК Мельбурн Виктори в рамках грядущего противостояния чемпионата.

ФК Ньюкасл Джетс на данный момент показывает такой уровень в последних играх, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их перспективах в этой игре. допустимость победы хозяев поля оценивается где-то в 27%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в ставках имеем 3.72. Достаточно весомые цифры.

В свою очередь ФК Мельбурн Виктори не хуже соперника имеет свою мотивироку и явно будет бороться за победу в данной встрече. Тяжело заявлять перед этой игрой, как сильно качественная результативность команды на выезде показывает реальные перспективы такого колектива, как ФК Мельбурн Виктори, однако до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо мы имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть экспертов в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в этом матче следует оценивать шансами в 50%. Соответственно, коэффициент на данный исход равен 2.02. Важно помнить, что опираться только на предыдущие исходы в матчах данной пары перед игрой не самое стоящее решение. Однако, эти показатели в любом случае стоит держать в голове. Касательно ничейного исхода, то видим, что коэффициенты не менее необычные. Предугадать равный счет в избранном нами матче поможет перебить линию с 3.64 — достаточно хорошее предложение, с учетом, что вероятность будет равна 23%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*