tipster 2 августа, 2016

Спартак – АЕК Ларнака

4 августа состоятся ответные поединки в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы. В одном из этих матчей сойдутся московский Спартак и кипрский АЕК. Первое противостояние завершилось вничью 1:1.

Спартак

После выезда в Кипр «спартачи» провели матч в рамках внутреннего первенства. На родной «Открытие Арене» «народная команда» разбила новичка РФПЛ тульский Арсенал со счётом 4:0. По дублю в свой актив записали Ананидзе и Промес. Этот результат свидетельствует о том, что ребята Аленичева набирают обороты.

АЕК Ларнака

«Островитяне» пока еще на стартовали во внутреннем первенстве. До матчей со Спартаком АЕК провел две отборочных квалификации (то есть четыре матча). Киприоты были сильнее Фолгоре из Сан-Марино (3:0, 3:1), а также выбили из турнира североирландский клуб Клифтонвил (3:2, 2:0).

Прогноз

По матчу с Арсеналом нельзя судить, в какой форме сейчас Спартак. Обыгрывать своего соперника «красно-белые» просто обязаны. Однако, есть сомнения относительно того, что победа Спартака будет крупной. Наш бесплатный прогноз на матч Спартак Москва – АЕК Ларнака: «Триумф АЕКа с форой +2,5». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,5.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*