tipster 2 августа, 2016

Краснодар — Биркиркара

Помимо московского Спартака честь России в Лиге Европы защищает еще и Краснодар. «Быки» первый поединок выиграли и теперь ждут соперника в гости, чтобы доделать начатое дело. В гостях ребята Кононова уверено разобрались с мальтийской командой Биркиркара со счётом 3:0.

Краснодар

Результаты Краснодара свидетельствуют о том, что к стартовавшему сезону Кононов свою команду подготовил блестяще. У тренерского штаба «быков» имеется приличный опыт в плане подготовки своих ребят к раннему старту в еврокубках. Помимо матча в ЛЕ, «чёрно-зелёные» отыграли поединок в рамках РФПЛ, в котором легко обыграли новичка элиты Томь со счётом 3:0. Стоит обратить внимание на игру Краснодара в обороне: два стартовых официальных матча на «ноль».

Биркиркара

У мальтийского клуба нет абсолютно никаких шансов. Биркиркаре остается лишь надеется на гол престижа. Класс соперников просто несопоставим.

Прогноз

Для краснодарского клуба второй квалификационный раунд Лиги Европы является очередным этапом подготовки к сезону, а Биркиркара – отличный спарринг-партнёр перед настоящими поединками в рамках ЛЕ и РФПЛ. Наш бесплатный прогноз на матч Краснодар — Биркиркара: «ИТМ2 (0,5)». На такой исход букмекерская контора Олимп предоставляет коэффициент 1,40.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*