tipster 3 августа, 2016

Крузейро – Интернасьональ

В пятницу в Бразилии будет сыграно несколько поединков в рамках 18-го тура внутреннего первенства. В одном из этих матчей сразятся два славных коллектива Крузейро и Интернасьональ. К большому сожалению для многочисленных болельщиков этих клубов, они оба провально выступают в нынешнем сезоне.

Крузейро  

В активе у Крузейро всего 15 баллов после 17-ти сыгранных туров. Такой результат соответствует всего лишь 19-й строчке в «турнирке» чемпионата. В родных стенах, в рамках бразильского первенства, «лисы» провели восемь поединков, в которых одержали всего одну викторию, при трех мировых и четырёх фиаско.

Интернасьональ

Интернасьональ ничем не лучше своего соперника. Пять последних матчей: четыре фиаско при одной мировой. Неудачи были в матчах с Гремио, Санта-Крузом, Палмейрасом и Коринтиансом. Лишь за счет отличного старта Интернасьоналю пока удается удерживаться на плаву. В копилке 21 балл и 13-я строчка в «турнирке». В гостях Интернасьональ провел восемь встреч, в которых добыл две виктории, при двух мировых и четырёх фиаско.

Прогноз

Оба коллектива испытывают трудности в атаке. Обе команды в последнее время очень мало забивают. Наш бесплатный прогноз на матч Крузейро — Интернасьональ: «ТМ 2,5». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,65.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*