tipster 5 августа, 2016

Ростов – Урал

РФПЛ набирает обороты. 7-го августа в рамках второго тура будет сыграно несколько поединков. В одном из этих матчей сыграют Ростов и Урал. «Ростовчане» в прекрасном настроении, поскольку они выбили из ЛЧ брюссельский Андерлехт.

Ростов 

После первого матча с Андерлехтом, который проходил в Ростове и завершился вничью 2:2, шансы российского клуба были призрачными. Однако, Курбан Бердыев был другого мнения и в очередной раз показал свое величайшее мастерство. Главному тренеру «жёлто-синих» удалось мотивировать своих ребят, которые услышали тренера и сделали все как нужно.

Урал

Урал в туре под номером один дома принимал Уфу и легко взял три очка. В минувшем сезоне «уральцев» сложно было отнести к перечню гостевых команд, однако и уступали «шмели» не так прям и часто. Поэтому, Ростову будет нелегко.

Прогноз

Ростов после архисложного поединка с Андерлехтом, в котором ребята Бердыева затратили максимум физических и моральных сил, будет истощенным. В Премьер Лиге впереди ещё длинная дистанция, поэтому потеря очков на старте не критична. К тому же, Урал является крепким соперником, который неплохо выступает в гостях. Наш бесплатный прогноз на матч Ростов — Урал: «Триумф Урала с форой +1,25». На такой исход букмекерская контора Титанбет предоставляет коэффициент 1,40.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*