tipster 6 августа, 2016

Краснодар — Терек

Восьмого августа, в понедельник, в рамках второго тура РФПЛ сыграют Краснодар и грозненский Терек. Оба коллектива прекрасно стартовали в чемпионате и теперь хотят продлить победную серию.

Краснодар

Краснодар прекрасно выступал в прошлом сезоне. Ребята Кононова заняли четвертую строчку в чемпионате и пробились в ЛЕ. Новый сезон «быки» начали не менее успешно. «Черно-зеленые» выиграли в первом туре РФПЛ у новичка элитного дивизиона Томи 3:0. В рамках ЛЕ Краснодар не оставил шансов мальтийской Биркиркаре — победа 3:0 в гостях и 3:1 дома.

Терек

Терек стартовал в новом сезоне с победы. Ребята Рашида Рахимова в туре под номером один одолели самарские Крылья Советов. Терек создал множество моментов, однако забить смог лишь однажды, на 75 минуте с пенальти.

Прогноз

Статистика личных встреч в пользу Краснодара. Даже несмотря на то, что Терек старается играть первым номером, тягаться с мощным Краснодаром ему еще пока рано. «Быки» почувствовали вкус триумфа и готовы продолжать в том же духе. Никаких сомнений в том, что ребята Кононова выиграют в этом матче нет. Наш бесплатный прогноз на матч Краснодар – Терек: «Победа Краснодара». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,67.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*