tipster 6 августа, 2016

Штутгарт – Санкт-Паули

8-го августа в рамках первого тура второй немецкой Бундеслиги Штутгарт в родных стенах будет принимать Санкт-Паули. Ребята Йоса Лухукая ещё в минувшем сезоне выступали в элитном дивизионе, и теперь им придется перестраиваться на матчи во втором по силе чемпионате страны.

Штутгарт

В минувшем сезоне в родных стенах «швабы» провели семнадцать поединков, в которых смогли выиграть лишь шесть раз, при одной мировой и десяти фиаско. «Автозаводцы» забили 22 мяча, а пропустили 32.

Санкт-Паули

Санкт-Паули, в отличие от своего соперника, является постоянным участником во второй Бундеслиге. В минувшем сезоне «пиратам» не хватило совсем чуть-чуть чтобы пробиться в зону переходных поединков. В новом сезоне у команды одна задача — завоевать путёвку в элитный дивизион. В прошлом сезоне Санкт-Паули в семнадцати гостевых матчах потерпели всего пять поражений.

Прогноз

Для «автозаводцев» вторая Бундеслига – шаг назад, тогда как для Санкт-Паули это нормально дело. Штутгарт понес серьезные кадровые изменения, поэтому сыграться ребятам Лухукая в столь короткий промежуток времени очень сложно. Наш бесплатный прогноз на матч Штутгарт – Санкт-Паули: «Триумф Санкт-Паули с форой +1,25». На такой исход букмекерская контора Леон предоставляет коэффициент 1,43.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*