tipster 7 августа, 2016

Атлетико Минейро – Шапекоэнсе

Девятого августа в рамках очередного тура элитного бразильского дивизиона сыграют Атлетико Минейро и Шапекоэнсе. «Петушки» плохо стартовали в новом сезоне, однако к 19-му туру коллектив Марсело Оливейры взобрался уже почти на вершину таблицы.

Атлетико Минейро

Атлетико на протяжении четырех последних поединков добывает только победы. Виктории были над Коритибой, Палмейрасом, Санта-Крузом и Сан-Паулу. Стоит также отметить, что «петушки» одинаково хорошо выступают, как в родных стенах, так и на выезде. Перед грядущим поединком в копилке у коллектива Марсело Оливейры 32 балла и шестая строчка в «турнирке». Отставание от первой строчки составляет два балла.

Шапекоэнсе

Гости грядущего противостояния в последнее время расписывают только мировые. Раздел очков был в поединках с Сан-Паулу и Палмейрасом. В нынешнем сезоне в гостях Шапекоэнсе отыграл девять поединков, в которых было две виктории при четырёх мировых и трёх фиаско.

Прогноз

Атлетико Минейро стремится возглавить турнирную таблицу и в грядущем поединке «петушки» имеют прекрасную возможность вплотную приблизится к Фламенго и Сантосу. В родных стенах АМ одержал шесть викторий в девяти матчах. «Петушки» будут проявлять активность, и будут играть исключительно на победу. Наш бесплатный прогноз на матч Атлетико Минейро — Шапекоэнсе: «Победа АМ». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,46.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*