redcat 9 августа, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 10 Августа 2016 в 19:30 у болельщиков будет хороший повод посмотреть сильный Австралия. Кубок ФФА предоставит всем нам шанс посмотреть интереснеший матч, в котором силами померяются ФК Мельбурн Найтс и Кокберн Сити в рамках следующего противостояния турнира.

ФК Мельбурн Найтс сейчас демонстрирует такой уровень в последних играх, что все букмекеры очень точно говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность победы домашней команды предполагается примерно в 68%. Следовательно, коэффициент П1 в линии имеем 1.46. Достаточно показательные числа.

Одновременно с этим Кокберн Сити также держит в голове свою мотивироку и скорее всего будет бороться за победу в этом матче. Непросто заявлять перед этой игрой, в какой мере качественная результативность их даёт нам понять реальные перспективы такого колектива, как Кокберн Сити, однако до стартового свистка спрогнозировать что-либо мы можем лишь с этими данными.

Огромная часть экспертов в ставках на спорт гарантируют, что прогноз на П2 в этом матче следует оценивать с вероятностью 13%. То есть, коэффициент в этой ставке равен 7.5. Также надо понимать, что опираться лишь на предыдущие результаты обеих команд перед игрой не самое верное занятие. Но в то же время, упомянутую выше статистику однозначно нужно держать в голове. Если говорить о ничье, то получается цифры даже более интересные. Предугадать ничью в данном противостоянии даст шанс взять линию с 4.54 — более чем веское предложение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 19%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*