tipster 10 августа, 2016

Карпаты – Шахтер

Откроет программу четвертого тура украинской лиги Пари-Матч противостояние между львовскими Карпатами и донецким Шахтером.

Карпаты

«Львы» в нынешнем сезоне отыграли уже три официальных поединка в рамках внутреннего чемпионата. В туре под номером один «львовяне» в гостях крупно обыграли каменскую Сталь 3:0. Потом дома уступили чемпиону Украины столичному Динамо со счётом 0:2, а в третьем туре расписали в гостях мировую с полтавской Ворсклой 1:1.

Шахтер

Шахтёр во внутреннем первенстве пока только побеждает. В первом туре была разбита Зирка 4:1, во втором туре с таким же счетом был обыгран в Одессе местный Черноморец, а в туре под номером три была минимальная виктория над Александрией 1:0. В активе у «горняков» девять баллов и первая строчка в таблице, которую они делят с киевским Динамо.

Прогноз

Шахтёр, безусловно, является явным фаворитом не только в грядущем поединке, но и во всем чемпионате. Существует большая вероятность того, что ребята Фонсеки начнут с места в карьер. Поэтому, наш бесплатный прогноз на матч Карпаты — Шахтер: «Триумф Шахтера в первом тайме». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,58.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*