tipster 10 августа, 2016

Зенит – Ростов

Откроет программу третьего тура российской футбольной Премьер Лиги противостояние между призерами прошлого сезона. Бронзовый призер питерский Зенит будет принимать серебряного призёра Ростов.

Зенит

В двух стартовых поединках чемпионата «сине-бело-голубые» смогли набрать всего лишь два пункта и при этом не забили ни одного мяча. В туре под номером один «питерцы» в родных стенах расписали мировую со столичным Локомотив 0:0. А во втором матче Зенит не смог распечатать ворота Уфы, так же 0:0.

Ростов

А Ростов, даже несмотря на неразбериху на тренерском мостике, сумел набрать четыре балла. В первом туре «ростовчане» одолели новичка элитного дивизиона Оренбург 1:0, а потом был раздел очков с Уралом. Стоит отметить, что главный кузнец успехов Ростова Курбан Бердыев покинул команду, и теперь в ЛЧ «южане» будут противостоять голландскому Аяксу без своего наставника.

Прогноз

Ростов научился хорошо выступать в гостях, об этом говорит победа на везде над Андерлехтом. «Жёлто-синие» постараются зацепиться за очки и на «Петровском», а для этого просто необходимо забивать. Наш бесплатный прогноз на матч Зенит — Ростов: «Ростов забьет гол». На такой исход букмекерская контора Винлайнбет предоставляет коэффициент 1,87.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*