redcat 9 августа, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 10 Августа 2016 в 12:30 у нас будет хороший повод оценить добротный Австралия. Кубок ФФА даст нам шанс посмотреть захватывающий матч, в котором сыграют ФК Мельбурн Найтс и Кокберн Сити в рамках очередного события турнира.

ФК Мельбурн Найтс на данный момент демонстрирует такую игру в минувших матчах, что почти все прогнозисты более чем однозначно заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность перевеса домашней команды предполагается ориентировочно в 68%. Следовательно, коэффициент П1 в росписи выходит 1.46. Более чем весомые числа.

В то же время Кокберн Сити тоже поддерживает собственную мотивацию и скорее всего будет бороться на максимуме в таком поединке. Затруднительно заявлять перед этой игрой, насколько точно качественная результативность гостей даст правильно определить настоящие перспективы таких гостей, как Кокберн Сити, но до стартового свистка спрогнозировать что-либо мы можем только с такими цифрами.

Множество прогнозистов в прогнозах гарантируют, что прогноз на П2 в текущем поединке следует оценивать с вероятностью 13%. То есть, коэффициент в этой ставке равен 7.5. Стоит заметить, что ориентироваться лишь на минувшие результаты обоих соперников перед игрой не единственно правильное занятие. И всё же, эти показатели точно будет правильно использовать. Касательно ничейного исхода, то здесь коэффициенты не менее необычные. Спрогнозировать ничью в данном противостоянии означает взять ставку с 4.54 — достаточно хорошее приглашение, если вспомнить, что вероятность соответствует 19%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*