redcat 9 августа, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, если быть точным — 10 Августа 2016 в 12:30 у нас есть отличный повод оценить сильный Австралия. Кубок ФФА даст нам возможность посмотреть интереснеший поединок, в котором сыграют воллонгонг волвес и ФК Сидней в рамках грядущего события чемпионата.

воллонгонг волвес на сегодняшний день показывает такой уровень в минувших матчах, что все букмекеры довольно прямо заявляют об их шансах на успех. допустимость победы хозяев поля предполагается примерно в 7%. Это значит, коэффициент П1 в ставках равен 14.5. Более чем показательные вероятности.

Одновременно с этим ФК Сидней тоже имеет собственную мотивацию и явно будет рвать на максимуме в этом матче. Сложно сказать сейчас, в какой мере статистика гостей даст правильно определить настоящие возможности такого колектива, как ФК Сидней, тем не менее до стартового свистка пытаться что-то просчитать и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Множество знающих людей в прогнозах гарантируют, что прогноз на П2 в текущем матче можно оценить примерно в 81%. Соответственно, коэффициент на данный исход оценивается в 1.23. Важно помнить, что ориентироваться однознозначно на предыдущие исходы в матчах обоих соперников до старта поединка не единственно правильное занятие. Однако, такие данные однозначно следует держать в голове. Насчет ничьи, то получается показатели даже более стоящие. Предвидеть одинаковые цифры на табло в избранном нами противостоянии означает выиграть по ставке с 6.5 — более чем веское предложение, с учетом, что вероятность держится на уровне 12%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*