redcat 9 августа, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 10 Августа 2016 в 19:30 у нас будет отличный повод посмотреть сильный Австралия. Кубок ФФА даст всем нам возможность посмотреть важнейший поединок, в котором сыграют воллонгонг волвес и ФК Сидней в рамках очередного противостояния чемпионата.

воллонгонг волвес сейчас показывает такой уровень в минувших матчах, что все букмекеры очень точно заявляют об их перспективах в этой игре. допустимость победы хозяев поля предполагается где-то в 7%. То есть, коэффициент П1 в ставках выходит 14.5. Довольно показательные цифры.

В то же время ФК Сидней также имеет собственную мотивироку и явно будет рвать за победу в этом матче. Тяжело сказать сейчас, в какой мере качественная результативность команды на выезде даст правильно определить реальные шансы таких гостей, как ФК Сидней, однако до стартового свистка спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели имеем возможность только с такими цифрами.

Множество прогнозистов в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в текущем поединке стоит расценивать шансами в 81%. То есть, коэффициент в этой ставке равен 1.23. Стоит заметить, что ориентироваться только на минувшие исходы в матчах данной пары в преддверии встречи не единственно стоящее занятие. И всё же, эти показатели в любом случае будет правильно учитывать. Что касается равного счета, то видим, что показатели не менее необычные. Предугадать равенство в счете в этом матче значит взять линию с 6.5 — достаточно весомое приглашение, с учетом, что вероятность держится на уровне 12%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*