tipster 13 августа, 2016

Оренбург – Амкар

Закроет программу 3-го тура российской футбольной Премьер Лиги поединок между новичком элитного дивизиона Оренбургом и пермским Амкаром.

Оренбург

Ребята Роберта Евдокимова в двух стартовых матчах Премьер Лиги не смогли набрать очков и занимают последнюю строчку в таблице. В туре под номером один Оренбург ездил в Ростов и уступил 0:1, а во втором «газовщики» дома уступили чемпиону страны ЦСКА с таким же счетом. Амкар заметно уступает и Ростову и ЦСКА, поэтому у Оренбурга прекрасная возможность взять первые очки в чемпионате.

Амкар

Амкар хорошо начал новый сезон. В первом туре «пермяки» разделили очки с казанским Рубином. Во втором туре Амкар одолел Анжи со счетом 2:0. В копилке у команды из Пермского края 4 очка и пятая строчка в таблице РФПЛ. Амкар – далеко не самый «гостевой» коллектив, но в этом противостоянии «пермяки» будут сражаться за очки.

Прогноз

Оренбург ещё не привык к уровню РФПЛ. Здесь высокие скорости и требования значительно отличаются от ФНЛ. В свою очередь Амкар под началом Гаджи Гаджиева выглядит очень симпатично. «Уральцы» в хороших игровых кондициях. Наш бесплатный прогноз на матч Оренбург — Амкар: «Победа Амкара или ничья». На такой исход букмекерская контора bet365 предоставляет коэффициент 1,46.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*