tipster 13 августа, 2016

Челси – Вест Хэм

Закроет программу первого тура английской Премьер Лиги лондонское дерби. Челси будет принимать Вест Хэм. В минувшем сезоне «синие» ужасно выступили и остались без еврокубков, тогда как «молотобойцы» завоевали право выступать в Лиге Европы.

Челси

У «аристократов» новый главный тренер, которым стал итальянец Антонио Конте. «Пенсионеры» хорошо провели предсезонную подготовку. Челси принимал участие в Международном Кубке чемпионов, на котором отыграл три поединка. Была победа 1:0 над Ливерпулем, потом фиаско 2:3 от мадридского Реала и победа 3:1 над Миланом. Помимо МКЧ «синие» провели два матча против Вердера и Вольфсбергера, и в обеих случаях добивались победы.

Вест Хэм

Вест Хэм уже провел два официальных матча. В рамках 3-го квалификационного раунда ЛЕ. «Молотобойцам» противостоял коллектив из Словении Домжале. В гостях ребята Билича уступили 1:2, а дома взяли убедительный реванш 3:0. «Утюги» играли также и «товарняки»: фиаско 2:3 от Ювентуса и 0:3 от Рубина, а также виктория над Карлсруэ 3:0.

Прогноз

Вест Хэм серьезно усилился, плюс к этому «молотобойцы» уже играли официальные матчи. Ребята Билича не дадут так просто себя обыграть. Наш бесплатный прогноз на матч Челси – Вест — Хэм: «Триумф Вест Хэма с форой +1,5». На такой исход букмекерская контора Олимп предоставляет коэффициент 1,48.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*