tipster 14 августа, 2016

Стяуа – Манчестер Сити

В еще одном поединке вторника в рамках квалификации Лиги чемпионов сыграют румынская Стяуа и английский Манчестер Сити. Ничего не скажешь, румынам со жребием не повезло. Единственный шанс пробиться дальше будет в том случае, если Стяуа идеально отыграет домашний поединок.

Стяуа

«Армейцы» блестяще стартовали в новом чемпионате Румынии. Ребята Регекампфа провели три поединка, в которых добыли три виктории. На предыдущей стадии ЛЧ коллектив из Бухареста был сильнее чешской Спарты. Поединок в Праге завершился мировой 1:1, а в Бухаресте был триумф «армейцев» 2:0.

Манчестер Сити

«Горожане», в свою очередь, сейчас далеки от оптимальных игровых кондиций. В минувшую субботу «орлы» провели поединок в рамках первого тура АПЛ и с огромными трудностями дома одолели Сандерленд со счётом 2:1. Ребята Хосепа Гвардиолы в ближайшем будущем однозначно наберут форму, однако, в грядущем противостоянии англичанам будет тяжело.

Прогноз

Стяуа хороший коллектив по меркам европейского футбола. «Армейцам» на родном стадионе под силу дать бой даже МС. У «горожан» — один из самых сильных составов в мире, однако общая подготовка коллектива пока не на лучшем уровне. Наш бесплатный прогноз на матч Стяуа – Манчестер Сити: «Победа Стяуа с форой +1,5». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,62.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*