tipster 14 августа, 2016

Порту – Рома

17 августа в рамках квалификации Лиги Чемпионов будет сыграно пять поединков. Пожалуй, самой интересной парой является Порту – Рома. Оба коллектива – постоянные участники группового турнира ЛЧ, однако в этом году кто-то из них будет довольствоваться Лигой Европы, поскольку дальше пройдет только один.

Порту

«Драконы» провалили прошлый сезон, заняв третью строчку в чемпионате и проиграв Бенфике аж 15 баллов. В ЛЧ Порту не смог выйти из группы, заняв третью строчку. В связи с этим был уволен главный тренер команды Лопетеги.  В межсезонье у команды появился новый наставник, перед которым поставлена задача выиграть чемпионат и пробиться в групповой турнир ЛЧ. Португальское первенство только началось, команды сыграли по одному поединку. Порту в гостях одолел Риу Аве 3:1.

Рома

Серия А еще не стартовала и «джалоросси» пока не вошли в сезон. Ребята Спаллетти активно играли товарищеские спарринги в межсезонье. Их было шесть. Рома добыла пять викторий: над Латиной 1:0, Монреалем 2:0, Ливерпулем 2:1, Тереком 3:2 и Пинзолой 16:0, а также уступила Аль-Ахли 3:4. Как видим, «волки» хорошо подготовились к сезону.

Прогноз

Соперники сейчас находятся примерно на одном уровне. Выделять кого-то из них рискованно, поскольку нам достоверно неизвестно в какой они форме. В связи с этим, лучше поставить на количество мячей. Наш бесплатный прогноз на матч Порту – Рома: «ТМ 2,5». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,85.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*