tipster 17 августа, 2016

Манчестер Юнайтед – Саутгемптон

Откроет программу второго тура английской Премьер лиги противостояние между Манчестер Юнайтед и Саутгемптоном. «Красные дьяволы» прекрасно начали новый сезон, выиграв в двух стартовых поединках (в чемпионате и Суперкубке Англии).

Манчестер Юнайтед

«Дьяволы» в межсезонье серьезно скупились. Приезд на «Олд Траффорд» таких звезд, как Ибрагимович, Мхитарян, Байлли и Погба серьезно увеличил конкуренцию за место на поле. Плюс к этому, рука Моуринью уже чувствуется, с его приходом игроки Манчестер Юнайтед почувствовали уверенность в своих силах. Этого им не хватало ранее.

Саутгемптон

«Святые» в межсезонье также пережили перемены. У команды новый наставник (вместо Рональда Кумана командой будет руководить Клод Пюэль). Также произошли изменения в составе, ушли Мане, Пелле, Ваньяма и Хуанми, а были подписаны Хойберг, Редмонд, Пиед и Маккарти.

Прогноз

«Красные дьяволы» с первого поединка начали демонстрировать результативную игру, которая приносит результат. В грядущем противостоянии, скорее всего, ничего не изменится и «манкунианцы» будут играть агрессивно, будут использовать высокий прессинг, который принесет результат. Наш бесплатный прогноз на матч Манчестер Юнайтед — Саутгемптон: «Триумф Манчестера». На такой исход букмекерская контора Фавбет предоставляет коэффициент 1,46.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*