tipster 18 августа, 2016

Ювентус – Фиорентина

Центральным поединком 1-го тура итальянской Серии А станет противостояние между туринским Ювентусом и флорентийской Фиорентиной.

Ювентус

В минувшее межсезонье «Старая Синьора» была очень активной во всех направлениях: и в плане проведения спаррингов, и на трансферном рынке. «Зебры» принимали участие в австралийской части МКЧ, где отыграли два поединка против Мельбурна и Тоттенхэма. Хозяевам турнира «бьянконерри» уступили по пенальти, а вот «шпор» одолели со счетом 2:1. «Юве» расстался с Погба, Моратой, Ислой и Падоином. Пополнили ряды Ювентуса Пьянич, Пьяца, Игуаин, Лемина и Бенатиа.

Фиорентина

«Фиалки» в межсезонье никого особо и не подписывали, а вот покинули команду следующие исполнители: в Вольфсбург перебрался форвард Дарио Гомес, также ушли Басанта, Бакич, Паскуаль, Ронкалья. В аренду был взят Тельо, также пришли Милич, Астори, Драговски и Дикс.

Прогноз

Аллегри отлично помнит, как его ребята стартовали в минувшем сезоне и наверняка не допустит тех ошибок. В связи с этим, старт в исполнении чемпиона должен быть мощным. Наш бесплатный прогноз на матч Ювентус — Фиорентина: «Победа Ювентуса». На такой исход букмекерская контора Вулкан предоставляет коэффициент 1,50.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*