tipster 19 августа, 2016

Реал Сосьедад – Реал Мадрид

21 августа в рамках первого тура испанской Примеры в Сан-Себастьяне местный Реал-Сосьедад будет принимать сильнейший клуб Европы мадридский Реал.

Реал Сосьедад

«Сосьедад» в межсезонье провел достаточное количество спаррингов. «Баски» триумфовали над Толосом, Логроньесом, Коньяспором, НЕКом и Херенвеном, расписали мировую с Вильярреалом, Бернли, Мидлсбро и Эйбаром, и уступили Байеру. Футболисты Эусебио Сакристана находятся в хорошей форме, но хватит ли ее, чтобы зацепиться за очки?

Реал Мадрид

«Сливочные» уже успели завоевать трофей в новом сезоне. 9-го августа «Королевский клуб» в поединке за Суперкубок Европы одолел Севилью со счётом 3:2. В межсезонье Зинедин Зидан возил свой коллектив на Международный Кубок чемпионов. На этом турнире «галактикос» уступили ПСЖ 1:3, обыграли Челси 3:2, и выиграли у Баварии 1:0.

Прогноз

Реал Сосьедад хорошо подготовился к новому сезону, однако «короли» надеются на мощное начало чемпионата, иначе можно вновь остаться без чемпионства. Наш бесплатный прогноз на матч Реал Сосьедад – Реал Мадрид: «Победа мадридского Реала». На такой исход букмекерская контора Спортингбет предоставляет коэффициент 1,76.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*