tipster 19 августа, 2016

Спартак — Краснодар

В центральном поединке 4-го тура российской футбольной Премьер Лиги сыграют московский Спартак и Краснодар. «Красно-белые», которые успели вылететь из ЛЕ и поменять главного тренера, будут принимать «быков», которые прекрасно выступают в еврокубках и показывают, пожалуй, самую содержательную игру в РФПЛ.

Спартак

Спартак мощно начал новый чемпионат, обыграв тульский Арсенал и самарские «Крылья». «Канониры» в первом туре были разбиты со счётом 4:0, а «волжане» были повержены со счетом 1:0. В туре под номером три «народная команда» расписала мировую с казанским Рубином 1:1. Как результат, семь баллов в копилке и первая строчка в «турнирке», которую они делят с Краснодаром и ЦСКА.

Краснодар

Краснодар в данный момент, пожалуй, сильнейший клуб России. В рамках Премьер Лиги «быки» провели три поединка, в которых разбили Терек 4:0, Томь 3:0 и расписали мировую с Крыльям Советов. Кроме этого, Коллектив Олега Кононова в рамках третьего раунда квалификации ЛЕ обыграл мальтийскую Биркиркару (3:0, 3:1), а в раунде плей-офф турнира дома разбил албанский Партизани со счётом 4:0.

Прогноз

Оба коллектива сейчас в прекрасной форме и оба много забивают. «Красно-белые» и «быки» любят атаковать и забивать. Наш бесплатный прогноз на матч Спартак — Краснодар: «ТБ 2,0». На такой исход букмекерская контора Вулкан предоставляет коэффициент 1,50.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*