redcat 20 августа, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 21 Августа 2016 в 23:00 у болельщиков будет отличный повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам шанс понаблюдать важнейший матч, в котором силами померяются Альдосиви (Буэнос Айрес) и Колон (Санта Фе) в рамках грядущего противостояния турнира.

Альдосиви (Буэнос Айрес) на сегодняшний день демонстрирует такую игру в минувших матчах, что почти все прогнозисты очень точно заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность триумфа хозяев поля оценивается ориентировочно в 45%. То есть, коэффициент П1 в линии равен 2.22. Достаточно весомые вероятности.

В свою очередь Колон (Санта Фе) тоже держит в голове собственную мотивироку и явно будет биться за очки в этом матче. Тяжело заявлять перед этой игрой, как сильно качественная результативность их показывает реальные шансы таких гостей, как Колон (Санта Фе), тем не менее до стартового свистка пытаться что-то просчитать и вы и мы можем лишь с этими данными.

Огромная часть знающих людей в ставках на спорт уверены, что прогноз на П2 в текущем противостоянии стоит расценивать шансами в 27%. Это означает, коэффициент в этой ставке будет равняться 3.72. Стоит заметить, что ориентироваться только на недавние результаты данной пары перед игрой не всегда верное решение. Однако, эти показатели однозначно стоит использовать. Насчет ничьи, то тут коэффициенты даже более необычные. Предугадать ничью в избранном нами противостоянии значит взять по исходу с 3.3 — достаточно выгодное приглашение, если держать в голове, что вероятность будет равна 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*