redcat 20 августа, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 21 Августа 2016 в 23:00 у нас будет отличный повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит всем нам возможность понаблюдать важнейший матч, в котором силами померяются Атлетико Тукуман (Сан-Мигель-де-Тукуман) и Атлетико Рафаэла в рамках следующего события турнира.

Атлетико Тукуман (Сан-Мигель-де-Тукуман) сейчас показывает такие результаты в минувших матчах, что все букмекеры очень точно заявляют об их возможностях перед матчем. допустимость победы хозяев поля оценивается приблизительно в 62%. То есть, коэффициент П1 в ставках равен 1.62. Очень даже показательные соотношения сил.

В свою очередь Атлетико Рафаэла не хуже соперника держит в голове свою мотивацию и скорее всего будет бороться за победу в этом матче. Сложно сказать сейчас, как сильно качественная результативность их даст правильно определить настоящие перспективы таких гостей, как Атлетико Рафаэла, тем не менее до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Большинство экспертов в ставках на спорт гарантируют, что прогноз на П2 в этом поединке следует оценивать шансами в 14%. То есть, коэффициент на данный исход оценивается в 6.95. Стоит заметить, что опираться лишь на минувшие исходы в матчах данной пары до старта поединка не самое правильное занятие. Но в то же время, упомянутую выше статистику однозначно следует держать в голове. Насчет ничьи, то тут показатели не менее стоящие. Предвидеть одинаковые цифры на табло в избранном нами поединке значит выиграть по ставке с 3.82 — достаточно хорошее предложение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 24%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*