redcat 20 августа, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 21 Августа 2016 в 23:00 у болельщиков будет отличный повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит всем нам возможность посмотреть захватывающий поединок, в котором сыграют Бельграно и ФК Индепендиенте в рамках грядущего события чемпионата.

Бельграно на данный момент показывает такую игру в минувших матчах, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их возможностях перед матчем. допустимость победы домашней команды предполагается где-то в 43%. То есть, коэффициент П1 в ставках имеем 2.3. Достаточно весомые соотношения сил.

В свою очередь ФК Индепендиенте не хуже соперника имеет свою мотивироку и скорее всего будет бороться на максимуме в таком поединке. Непросто заявлять перед этой игрой, в какой мере качественная результативность команды на выезде даст правильно определить настоящие шансы таких гостей, как ФК Индепендиенте, тем не менее до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Множество прогнозистов в ставках на спорт уверены, что прогноз на П2 в данном поединке следует оценивать с вероятностью 28%. Соответственно, коэффициент в этой ставке будет равняться 3.54. Также надо понимать, что опираться только на прошедшие результаты обеих команд перед игрой не всегда верное занятие. Но в то же время, упомянутую выше статистику точно нужно использовать. Касательно ничейного исхода, то тут показатели даже более интересные. Предугадать одинаковые цифры на табло в этом поединке даст шанс перебить ставку с 3.26 — более чем хорошее приглашение, с учетом, что вероятность примерно 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*