redcat 20 августа, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а конкретно — 21 Августа 2016 в 23:00 у нас есть отличный повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам возможность посмотреть интереснеший матч, в котором силами померяются ФК Росарио Сентраль и ФК Дефенса и Юстиция в рамках очередного противостояния чемпионата.

ФК Росарио Сентраль сейчас показывает такой уровень в последних играх, что все букмекеры довольно прямо заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность триумфа хозяев поля предполагается примерно в 50%. Иначе говоря, коэффициент П1 в росписи получается 2.02. Очень даже показательные числа.

В то же время ФК Дефенса и Юстиция также имеет собственную мотивацию и скорее всего будет рвать за очки в таком поединке. Непросто говорить уверенно, как сильно качественная результативность гостей показывает реальные перспективы такого колектива, как ФК Дефенса и Юстиция, но до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо мы можем только с такими цифрами.

Множество знающих людей в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в данном поединке стоит расценивать с вероятностью 22%. Соответственно, коэффициент в этой ставке оценивается в 4.46. Стоит заметить, что опираться однознозначно на минувшие результаты обоих соперников перед игрой не самое стоящее занятие. Но в то же время, упомянутую выше статистику однозначно следует учитывать. Насчет ничьи, то получается показатели не менее необычные. Предугадать равный счет в данном поединке означает перебить по исходу с 3.3 — более чем выгодное приглашение, с учетом, что вероятность соответствует 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*