redcat 20 августа, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 21 Августа 2016 в 23:00 у нас есть отличный повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит всем нам шанс понаблюдать важнейший поединок, в котором силами померяются ФК Темперлей и Патронато (Парана) в рамках следующего события турнира.

ФК Темперлей на сегодняшний день демонстрирует такие результаты в минувших матчах, что все букмекеры очень точно заявляют об их возможностях перед матчем. допустимость победы домашней команды оценивается примерно в 44%. Следовательно, коэффициент П1 в росписи выходит 2.27. Достаточно показательные числа.

В свою очередь Патронато (Парана) тоже поддерживает собственную мотивацию и точно будет рвать на максимуме в данной встрече. Затруднительно сказать сейчас, насколько точно статистика их даёт нам понять настоящие возможности таких гостей, как Патронато (Парана), тем не менее до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать мы можем только с такими цифрами.

Большинство прогнозистов в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в текущем противостоянии стоит расценивать шансами в 28%. Это означает, коэффициент в этой ставке оценивается в 3.58. Также надо понимать, что опираться только на предыдущие исходы в матчах обеих команд в преддверии встречи не всегда верное решение. Но в то же время, такие данные однозначно будет правильно использовать. Если говорить о ничье, то тут коэффициенты даже более необычные. Спрогнозировать равный счет в этом матче даст шанс перебить по ставке с 3.3 — более чем хорошее предложение, с учетом, что вероятность держится на уровне 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*