redcat 20 августа, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 21 Августа 2016 в 23:00 у болельщиков будет хороший повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит всем нам возможность посмотреть захватывающий матч, в котором силами померяются Унион (Санта-Фе) и Олимпо в рамках очередного события чемпионата.

Унион (Санта-Фе) сейчас показывает такую игру в минувших матчах, что почти все прогнозисты более чем однозначно заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность триумфа домашней команды оценивается где-то в 52%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в росписи получается 1.92. Очень даже показательные соотношения сил.

В то же время Олимпо также поддерживает свою мотивацию и точно будет рвать на максимуме в этом матче. Затруднительно сказать сейчас, насколько точно статистика их отображает настоящие перспективы таких гостей, как Олимпо, но до стартового свистка работать и вы и мы можем лишь с этими данными.

Огромная часть прогнозистов в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в текущем противостоянии стоит расценивать примерно в 21%. Это означает, коэффициент в этой ставке оценивается в 4.78. Стоит заметить, что ориентироваться только на предыдущие результаты данной пары в преддверии встречи не самое правильное занятие. Но в то же время, упомянутую выше статистику однозначно будет правильно держать в голове. Касательно ничейного исхода, то получается цифры даже более стоящие. Предугадать равный счет в избранном нами поединке поможет взять по исходу с 3.4 — достаточно выгодное приглашение, с учетом, что вероятность держится на уровне 27%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*