redcat 20 августа, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 21 Августа 2016 в 23:00 у болельщиков есть отличный повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам возможность понаблюдать захватывающий поединок, в котором силами померяются ФК Годой-Крус и Хуракан Балазоте в рамках очередного события турнира.

ФК Годой-Крус на данный момент демонстрирует такой уровень в минувших матчах, что почти все прогнозисты очень точно говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность триумфа домашней команды предполагается примерно в 53%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в ставках выходит 1.9. Более чем наглядные соотношения сил.

В то же время Хуракан Балазоте не хуже соперника поддерживает свою мотивацию и скорее всего будет биться за победу в таком поединке. Непросто сказать сейчас, как сильно статистика их даёт нам понять настоящие перспективы такого колектива, как Хуракан Балазоте, тем не менее до стартового свистка пытаться что-то просчитать и вы и мы можем только с такими цифрами.

Множество прогнозистов в ставках на спорт уверены, что прогноз на П2 в текущем матче можно оценить с вероятностью 21%. То есть, коэффициент на эту линию будет равняться 4.84. Стоит заметить, что ориентироваться однознозначно на прошедшие результаты обоих соперников в преддверии встречи не всегда стоящее решение. И всё же, эти показатели в любом случае следует использовать. Если говорить о ничье, то тут коэффициенты даже более необычные. Спрогнозировать ничью в этом противостоянии даст шанс выиграть ставку с 3.44 — более чем хорошее приглашение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 26%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*