redcat 23 августа, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, точнее — 24 Августа 2016 в 12:30 у болельщиков будет отличный повод оценить добротный Австралия. Кубок ФФА предоставит нам шанс понаблюдать интереснеший поединок, в котором силами померяются Блэктаун Сити и Бонниригг Уайт Иглз в рамках очередного события чемпионата.

Блэктаун Сити на данный момент демонстрирует такую игру в крайних встречах, что все букмекеры довольно прямо говорят об их шансах на успех. Вероятность триумфа домашней команды предполагается ориентировочно в 54%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в ставках выходит 1.84. Довольно наглядные цифры.

В свою очередь Бонниригг Уайт Иглз также имеет собственную мотивироку и скорее всего будет бороться за победу в таком поединке. Затруднительно заявлять перед этой игрой, как сильно статистика их даст правильно определить реальные шансы такого колектива, как Бонниригг Уайт Иглз, однако до начала матча пытаться что-то просчитать и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Большинство экспертов в прогнозах гарантируют, что прогноз на П2 в данном противостоянии следует оценивать с вероятностью 26%. То есть, коэффициент на эту линию оценивается в 3.8. Также надо понимать, что ориентироваться однознозначно на предыдущие исходы в матчах обоих соперников перед игрой не всегда верное занятие. Однако, такие данные однозначно нужно принимать во внимание. Насчет ничьи, то тут цифры еще необычные. Спрогнозировать одинаковые цифры на табло в этом поединке поможет взять линию с 4.3 — достаточно выгодное приглашение, если вспомнить, что вероятность примерно 20%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*