tipster 22 августа, 2016

Зальцбург – Динамо Загреб

В еще одном поединке среды в рамках раунда плей-офф квалификации ЛЧ сыграют австрийский Зальцбург и хорватское Динамо Загреб. В первой игре сильнейшего не было 1:1. Благодаря голу в гостях, теперь именно «быки» являются фаворитами противостояния.

Зальцбург

В нынешнем розыгрыше ЛЧ Зальцбургу удалось выбить из турнира Лиепаю из Литвы и Партизани из Албании. Счет был одинаков на обеих стадиях 1:0, 2:0 в пользу «быков». Как видим, чемпион Австрии еще не пропускал в этом розыгрыше турнира до игры с Динамо. Во внутреннем первенстве ребята Оскара Гарсии провели пять поединков, в которых добыли три виктории при одной мировой и одном фиаско.

Динамо Загреб

Динамо Загреб, в свою очередь, не знает себе равных в чемпионате Хорватии. После шести туров «динамовцы» единолично возглавляют таблицу. Однако, не стоит забывать, что австрийское первенство будет посильнее балканского, поэтому результаты в чемпионате – это субъективный показатель силы Динамо.

Прогноз

В родных стенах «быки» выступают очень здорово, в минувшем сезоне «Ред Булз» добыли 14 викторий в 18-ти поединках во внутреннем первенстве, а в нынешнем – три поединка, в которых две виктории и одна мировая. Наш бесплатный прогноз на матч Зальцбург – Динамо Загреб: «Победа Зальцбурга». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,64.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*